Здравствуйте! Когда я выйду замуж? 15.02.78 00:05 Гродно,Татьяна - вопрос №1403853

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в Вашем случае сперва нужно исследовать что у Вас было в жизни ранее,

например начиная  с мая -июня 2010 года, для отношений.

 а так, Вы на пороге больших изменений в жизни находитесь, жизнь полностью начнет меняться с октября 2015 года и следующий этап изменений с октября 2016 года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да хоть завтра выходите, привлекательна, с хорошим характером…

Здравствуйте Татьяна!
Замужество вероятно в течении двух лет.
Удачи