здравствуйте!у нас с мужем 4 года не получается сделать ребёнка?когда у нас уже будут дети?и будут ли вообще?а то мы уже надежду потеряли. - вопрос №1403885

1 ответ

Ответы

Ни дат, ни фото, просто вопрос в пустоту. ДЛя начала нужно установить причину и посмотреть возможно ли вам помочь. С полными данными в чате в рамках платной консультации.