Мы с мужем(15 лет вместе) сейчас на грани развода. Может ли кто увидеть как этот сложный период закончится? Расстанемся ли мы, или всё наладится? Галина 13/01/1969 Евгений 11/09/1978 Спасибо за ответ - вопрос №1403891

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Вы как-то потеряны, заблудились в жизни. Евгений очень злится. Большое количество энергии теряется. Может вы ему внимания мало приделяете? Больше на это. Да и сомнения какие-то постоянно его тревожат.
Должны сами все решить. Развода нельзя допустить!

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, вы не расстанетесь, все наладиться. В течении года еще будут возникать конфликты, но к концу года все успокоиться. У вас просто новый этап взаимоотношений.
Теоретически вам надо бы подстраховаться. Очевидного развода не показывают, но… этот периодж может затянутся.
в одной лодке плывете по жизни… от вас он никуда не денется…
Здравствуйте! Нет, расставания не будет...

Просто наступил кармически сложный период, когда оба должны проявить максимум терпения и внимания друг к другу.
И не совершить необратимых поступков, хотя все время будет этого хотеться...
Улучшение отношений в течение полугода, при обоюдном желании ситуацию исправить — раньше....

Удачи Вам!
Проблему в ваших отношениях создаёт не кровный родственник по линии Галины. Он негативно воздействует на Галину и это воздействие создаёт между Галиной и Евгением как бы стену непонимания. Необходимо убрать это воздействие и разрушить эту стену. Тогда всё придёт в норму.
Чувства проходят суровые испытания, в отношения вмешивается женщина, это их расшатывает. На будущее всё стабилизируется, для этого нужно освежить чувства, это произойдёт во время поездки на отдых, вы преодолеете трудности, если попытаетесь понять мужа, у него «тяжёлый процесс взросления» временный кризис… всё будет хорошо.
Галина, у вас стоит негативная программа на разрыв отношений с мужем. Причем
делал мастер. Вы можете убрать это сами. Если есть желание узнать
кто и когда тогда платно.