здравствуйте, подскажите пожалуйста мой друг Валерий вылечится от тяжелой болезни или умрет. дата его рождения 11.07.1971г - вопрос №1403894

Лучший ответ по мнению автора

смерти карты не показали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Энергия от вопроса довольно легкая, потому с точки зрения вашей иллюзии будет все хорошо.
2. Кроме гадания вы (при желании) можете оказать другу более существенную помощь. Вариантов помощи много. Можно выделить две группы направлений
2.1. Помощь другу выполняя работу на вашей стороне для вас.
2.2. Помощь другу выполняя работу на непосредственно с ним его стороне. Для этого вы можете рассказать ему про этот сайт, и т.д. ...
3. Нужно разобраться о чем ему подсказывает болезнь. Принять к сведению эти подсказки и начать перестраивать себя в соотв.с подсказками. За символическую оплату могу для вас сделать выборку этих подсказок. Что для этого надо, в чате.

Натали