Здравствуйте. Я хочу сделать корзину на сессиях и массивах для интернет-магазина своего. Но не знаю как начать.. Могли бы подсказать алгоритм работы, пожалуйста? Заранее спасибо. - вопрос №1403928

1 ответ

Ответы

Начните с простого

Создайте небольшой каталог — 5-10 товаров

детальные страницы к этим товарам и кнопка добавить в корзину

ссылка кнопки введет на php обработчик в котором есть примерно такая конструкция $_SESSION['USER_CART'][$productId] = array('id'=>$productId, 'base_price'=>$productId, 'special_price'=>$productId);

Добавление отображение корзины в шапке сайта с использованием данных из данной сессии