зачем свекровь Татьяна 28.11.1955 пытается держать связь со мной и моей доченькой,заставляет своего сына с нами общаться,если она явно ненавидит... - вопрос №1403962

меня, а мой муж явно не интересуется ни мной, ни ребенком.почему нас в покое не оставляют? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте для того чтоб знать ваши действия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… она вам оказалась врагом… но в ней сидит страх… она переживает что это будет ее единственная внучка… вам нужно умело обойти ее интерес…