Здравствуйте! Меня беспокоит уже как год здоровье никак не могу оправиться, и вообще год не очень удачный ( в основном из за здоровья) . Хотелось бы узнать что за причина может быть этого всего, и - вопрос №1403965

что меня ждёт дальше? Денис 21 год 30/07/93
7 ответов

Ответы

более точную диагностику по здоровью смотрят по фото… выберете эксперта и он вас проконсультирует…
Доброго здоровья !
У вас блокируется 7-я чакра, которая поставляет основную энергию в тело. Из-за этого все проблемы. У вас очень выражены страдания, упадок сил, лень. Надо нормализировать энергетика и жизнь наладится.

Благодати вам !
Денис, в течение всей жизни у человека есть периоды, когда его энергетика стремится к нулю-все плохо, здоровье, личная жизнь, работа.В это время нужно быть очень осторожным, внимательным к себе.
У вас и проходит такой период.К счастью, он именно проходит.Наберитесь терпения.
Что касается здоровья-помощь только от врачей, диагностика 100-процентная сейчас.
Удачи вам
Здравствуйте! Во-первых осознайте что все в жизни циклично, в т. ч. и состояние здоровья...

Во-вторых, Вам поможет ясное понимание целей в жизни, сбой физически усиливается когда царит неопределенность, неуверенность в себе и перспективах.
Возможно у вас есть какая-то глубинная неудовлетворенность, что-то у Вас не получается… обратите внимание — нормализуйте тут, улучшится и здоровье....

Удачи Вам!
Всё это происходит из за негативного воздействия на вас не кровной родственницы. Уберёте это воздействие и здоровье пойдёт на поправку.
вам просто сотворили порчу… пытаясь делать иные обряды…
Здравствуйте! Вышлите фото мне на личку