Вчера родила сыночка. Мне его не несут и ничего толком не говорят. Сказали что он бледный и мраморный. Скажите обойдется ли все? Очень боюсь - вопрос №1404030

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мне сына не несли два дня. Принесут, не беспокойтесь. Вы можете понастойчивее распросить врача, медсестер, чтобы успокоиться. Уверена, что причина простая.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сыночек если брать проекцию не видит своего места и нужности. Поле для жизни пустое. В любом случае его душе зачтут факт этот жизни. Чтобы не боялись, молитесь сутки напролет Богородице. Молебен и сорокоуст за здравие себе «со чадом» так указывают в записках. Просите Высшие Силы, Богородицу и душу вашего ребенка.

Заславская Елена