когда я забеременнею? Мне 32 года - вопрос №1404100

мы с мужем хотим ребенка, но ничего неполучается уже 5 лет, когда я забеременнею

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
Нужны ваши данные рождения и данные мужа. Возможно у вас дисбаланс воды и огня в карте, или слишком много земли, нет воды, потому не получается зачатие. В любом случае желательно сделать коррекцию, обращайтесь подскажу как.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Тут нужно смотреть по фото в чем причина, делать диагностику.
трудно дать ответ только по тем данным что вы дали… тут нужна диагностика пары… обычно такое бывает в 2 случаях… если один из партнеров болен и второе… это негатив…