скажите что со мной? - вопрос №1404175

я живу достаточно загруженно, т.е. времени очень мало, и о всякой ерунде вроде как не должна думать. Но иногда время от времени в голову лезут мысли: например как будут жить без меня мои близкие и родные, как они обо мне будут вспоминать, думаю о себе в прошедшем времени, о каких то страшных болезнях которых у меня нету думаю. Скажите что это со мной????? Может я с ума схожу?

Лучший ответ по мнению автора

это некая стадия депрессии… и усталости… но может быть и негативный фон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса, ваша работа требует повышенной внимательности и ответственности, а это может оказывать  угнетающее влияние на ваше психоэмоциональное состояние. Поэтому стоит прислушаться к мыслям, учитывая, что на вас негатив, нарушена энергетика... Рекомендую обратиться за помощью к специалистам.