Что ждет нашу пару? Есть ли смысл продолжать отношения? Юля 10-08-1988, Вадим 25-04-1986. Заранее большое спасибо - вопрос №1404219

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ваших отношениях может возникнуть безвыходная ситуация в результате нежелания работать над собой, исправлять свои ошибки, меняться в соответствии с образом жизни близкого человека… Разрыв будет точно, возможно потом примирение через некоторое время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вашей пары есть и ссоры и притяжение друг к другу, продолжать отношения или нет, решать только Вам.Удачи!
Смысл есть, хотя сложно будет крайне это сделать… Но если Вы сможите преодолеть проблемы все, то дальше будет легче

@ SOFIA CHERNAYA