Здравствуйте, что ожидает меня в личной жизни до осени этого года?евгения 03.10.1985? - вопрос №1404238

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы нравитесь мужчинам, но не обращаете на это внимания, так как ваши мысли все об одном.
Но отношения  ваши пока далеки от совершенства, много страдаете, мало радости.
За указанный период будет возможность новых знакомств, но вы не очень внимательно к ним отнесетесь.
Текущие отношения будут вас занимать, не все будет хорошо складываться, но и тут позитивные перемены возможны.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжение старых связей, но отношения сложные много недопонимания вы уже и так измучили себя ревностью
 . к зиме регистрация.