Дочка. - вопрос №1404307

Добрый день, уважаемые эксперты! Хочу спросить у вас про будущее моей доченьки Евгении 14.10.1996г.р. В этом году она заканчивает колледж. И как нормальные родители мы переживаем сможет ли она удачно трудоустроится. Пожалуйста, посмотрите: будет ли работа по специальности, как скоро устроится, стабильно ли это будет? Спасибо. Меня зовут Наталья 20.03.1974г.р., муж Игорь 24.06.1972г.р.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я заглянула в будущее Вашей дочки и вот что увидела.

Трудоустройство Евгении, а главное ее будущее, будет сильно зависеть от ее характера. Пока что вышли карты обычного подростка. В них все: и решительность, и замкнутость, и мечты о больших деньгах, и традиционная лень. Даже на запрос, «как будет?» вышла у меня не одна, а две карты (одна прицепилась к другой). И они говорят о том, что к Евгении будут справедливо относится на работе, но она, возможно, будет считать иначе и внутри обижаться. Вышли небольшие конфликты. Не думаю, что это что-то серьезное… Но Вам, как родителям, нужно будет научить дочь быть мудрой и спокойно относится ко всему, понимать, что мир большой, а люди в нем разные. И где-то надо быть хитрее, где-то, наоборот, добиваться своего.

Жаль, что Вы не написали профессию дочери. Правильнее было бы спросить «каким будет путь Евгении в такой-то профессии», потому что не место работы, как правило, определяет судьбу человека: а интерес и способности к конкретному делу. И Вам нужно внутренне перестать связывать судьбу дочери с людьми (работодателями). Нужно, чтобы она нашла себя, тогда все, что Вы для нее хотите: стабильность, деньги будут в ее руках.

Если хотите, чтобы я посмотрела поточнее, напишите мне лично. Конечно, это будет стоить небольших денежек, но зато при личном общении мне будет проще подсказать Вам, как лучше помогать Евгении строить свое будущее.

@ SOFIA CHERNAYA