Здравствуйте, услышала, что незамужним девушкам и не имеющим детей нельзя быть крестной мамой, потому, что не сложится личная жизнь и будет проблема с возможностью иметь своих детей. Правда ли это? - вопрос №1404367

У меня уже есть крестник и крестница, и вот подружка опять предлагает быть крестеной… я переживаю так как у меня сейчас не складывается личная жизнь и нет семьи и детей(((
Я очень переживаю, подскажите как мне быть?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Эти высказывания не имеют под собой реальных обоснований. Ищите корни ваших проблем в другом
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте это не правда!