предсказали проблемы в любви весь этот год. какие именно проблемы будут ? как их избежать? с кем будут эти проблемы? Анатолий -19.04.1973 - вопрос №1404415

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на Вас нет сглаза, порчи и т.д но проблемы с Вашим биополем есть, от этого и могут быть проблемы с женщинами, не будет притяжения взаимного, понимания.Это исправить можно, восстановив Ваше биополе.Удачи Вам!