Здравствуйте, меня зовут Марина, дата рождения 24.11.90. Стоит ли мне выходить замуж за текущую пассию ( дата рождения — 21.06.88)? - вопрос №1404552

Здравствуйте, меня зовут Марина, дата рождения 24.11.90. Стоит ли мне выходить замуж за текущую пассию ( дата рождения — 21.06.88)? Он ли мой единственный? Если нет, то когда ждать судьбоносной встречи? Каким будет мой будущий муж, когда и где я смогу его встретить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. С этим МЧ у вас хорошая совместимость, возможен удачный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Натали