Женится ли этот человек? Артем. 25.09.1984. был женат, развелся, сейчас встречается с девушкой. будут ли у него расставания, неудачи в личной жизни? - вопрос №1404625

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.С девушкой, с которой встречается могут сложиться неплохие отношения.Парень пока не готов жениться, присматривается, но со временем может сделать предложение.
Неудачи могут быть, кто ж от них застрахован, но у него пока все стабильно.

@ SOFIA CHERNAYA