здравствуйте уваэаемые эксперты. Перешла на новую работу в энергосбыт, там очень мне плохо, отношения итд изменения будут в работе или нет 21.12.1985? - вопрос №1404661

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Даша, изменения будут, но Вам надо поработать над собой, на что-то просто не обращать внимание.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы стойкая по характеру и можете не принимать близко к сердцу, на три месяца ситуация не изменится но после улучшение идут, сейчас вас проверяют можно так сказать сдадитесь или нет вам нужно позитивировать и высоко нести себя тогда пригнут голову перед вами.