вы можете мне помочь? как устроилась на новую работу, так сразу начались неприятности всякого рода. то каблук сломаю, то деньги потеряю, то ключ в... - вопрос №1404884

двери оставлю. не было такого раньше никогда! что мне делать? извините, если что не так спрашиваю, я тут впервые. Анастасия, 06.04.77
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это может происходить по разным причинам нужна диагностика
узнайте кто был раньше на этой работе… возможно стоит почистить рабочее место… а на вас защиту поставить…