Здравствуйте, уважаемые эксперты! Справляется ли с новыми обязанностями в фирме, нет ли косяков и подводных камней у - вопрос №1404910

Ларисы 09.03.1972, довольна ли она работой или собирается уйти или увольнение будет у нее, может не потянет лямку за двоих работая?.. Спасибо всем.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не потянет… новое место у нее будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потянет… справляется… работой довольна…
Здравствуйте никаких помех в сфере деятельности и изменений в дальнейшем не видно,
стало быть работой она в большей степени довольна,
увольнятся или осуществлять перевод куда либо не намерена...
с работой в полной мере справится… она полна сил…