Огромные долги. Теряю буквально на всем. Смогу ли выбраться из этой ситуации? Вера. 13.09.1952 г., город Барнаул - вопрос №1405034

Лучший ответ по мнению автора

Осенью деньги будут перемены будут идти идти и так да лета следующего года летом тоже деньги будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Руны дают подсказку, что с сентября 2015 ситуация начнет выравниваться.

@ SOFIA CHERNAYA