Вышла замуж и сразу все пошло не тек. Резко похудела на 10кг. Мужа не люблю и жить с ним не хочу. Чувства резко пропали. Последнее время мне его жалко, но и из жалости жить с ним не смогу. Его - вопрос №1405064

родителям я уже не нравлюсь и его мать постоянно на меня что-то наговаривает. Как быть не знаю, но его я не люблю

Лучший ответ по мнению автора

то что  вы описываете… очень похоже на негатив… который сделан на пару… сняв его вы измените отношения…