Здравствуйте, меня зовут Ирина 22.04.1982, хочу понять предназначение и стоит ли ждать личных перемен - вопрос №1405108

В разводе. Любила очень человека, простила, но потерялась.Внутри понимаю, что должна много всего сделать… но путь не ясен

Ответы

По предназначению (эволюционной задаче на воплощение) могу дать консультацию. Но она платная.
Здравствуйте, Ирочка!

Вы по природе активный человек. не любите рутинную и скучную работу. Вы генератор идей, у вас достаточно хорошие организаторские качества. Ищете работу, которая требует творческого подхода. Вам подходят профессии: врач, руководитель, художник. Почитайте книги о инновационном менеджменте, может вам прийдёт идея, создать свой неповторимый бизнес.

Советую вам аффирмацию, повторяйте её каждый день: У меня неиссякаемый потенциал и меня ждёт большой успех.

От всей души желаю вам счастья!