Дата рожденя: 01/10/1982 Вопрос:Что будет в 2015г. с работой. - вопрос №1405188

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Перспективы найти что-то стоящее расплывчаты. Вам придется отвоевывать и часто менять места занятости, доказывать всем, что Вы достойный работник. Возможно, имеет смысл, пересмотреть свое отношение к каким-то вещам, из-за которых все не складывается желаемым для Вас образом, попробовать себя в других сферах или повысить квалификацию. Это непременно даст свои плоды.

@ SOFIA CHERNAYA