Когда даст мне Александр 7.11.84 о себе знать? Спасибо, Виктория 10.02.83 - вопрос №1405192

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Виктория. Вы у него не одна, и он все никак не может определиться с кем ему остаться — с Вами или с той другой. Одна — рассудительная, трезвомыслящая. Вторая — нежная, чувственная. Он запутался, дайте ему время, не давите на него — это не сделает Вам чести. Пока он не планирует выходить на контакт с Вами. Впрочем, и в будущем перспектив маловато.