Добрый вечер! Последнее время все плохо. Долговая яма. Депрессия. Утомляемость. Может быть это порча? Елена 16.06.1971 г. Саратов - вопрос №1405197

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет у вас порчи, все нормализуется, во второй половине года!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Для диагностики наличия магического воздействия нужен сеанс с фото. Только по дате: подсказка Рун: есть зависть от знакомых.
Вполне может быть К сожалению наличие или отсутсвие порчи не определяется по рассказам и предположениям. Порча устанавливается в просмотре.А так же в просмотре можно рассмотреть способы ее снятия, если она конечно есть.