Есть парень, у меня с ним странная связь. Мы тянемся друг к другу и отталкиваемся, ссоримся и миримся. Он как будто не отпускает меня. Что с нами не так? Имеет ли смысл все происходящее? - вопрос №1405255

Я-03/08/1977 Киев 15-00, он -09/02/1984 Симферополь 15-00

Дополнение автора от 12.03.15 09:57:12
он -09/02/1984 Симферополь 05-30
2 ответа

Ответы

Да это все говорит о большом интересе и влюбленности возможно даже любви. Так часто бывает самое главное тут " не отпускает" и то что вы миритесь. Это значит что вы ему важны. Ну что же он виноват, что вы пока разные люди, не понимаете друг друга и конфликтуете по этому. У него своя правда и характер. У вас же они свои. Это называется притирка. А то что вы ему не безразличны это явно. Волнуется он из за ваших ссор, не хочет он вас обижать и отталкивать. Но пока у него не получается. Мужчина и женщина вообще абсолютно разные, и без " разборок" тут не как. А отношение и любовь, это огромные усилия.
Все у вас будет хорошо, не злитесь на него сильно. И счастья вам!
На ваши отношения влияет море.Косвенно конечно, он он из морского города, где свой уклад жизни, и к любви относятся своеобразно, вместе плохо, а вблизи как кошка с собакой.Моряки за время хождения по морям скучают и первые недели две и любовники и помощники хоть куда, потом им это надоедает и хочется сбежать в море.Или принимайте его таким как есть или рвите отношения сейчас, что бы потом не было больно еще и детям.а от этого бывают дети, поверьте опыту.