Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Я замужем но так случилось что я встретила другого человека .Павел 20.09.1986. Наталья 19.07.1981 Сможем ли мы... - вопрос №1405372

быть вместе? Как сложатся наши отношения? Будет ли брак?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.Показали перспективу многообещающую в дальнейших отношениях, но не все так просто и гладко.Много усилий и четких решений нужно будет приложить вам.Павел немного в сердцах сомневается.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA