Рамка площадью S =100 см2 содержит N = 1000 витков про водника сопротивлением R1 = 12 Ом. К концам обмотки подключено внешнее сопротивление R2 = 20 Ом. Рамка равномерно вращается в однородном магнитно - вопрос №1405391

Ответы

Если не ошибаюсь в условии вашей задачи, то подробное решение есть по этой ссылке
bambookes.ru/index/prosmotr_reshenija_zadachi/0-365?p=2&p1=52862&p2=gif
Похоже что-то у меня ссылка не открывается.
Повторюсь на другую страничку
bambookes.ru/stuff/reshenie_zadach/fizika/ramka_ploshhadju_100_soderzhit_1000_vitkov_provoda_soprotivleniem_k_koncam_obmotki_podkljucheno_vneshnee_soprotivlenie/2-1-0-5286