Здравствуйте! Приснился сон сегодня, будто в нашу съемную квартиру въехал в отдельную комнату жилец, а в комнате у него беспорядок и я стала убирать все, наводить порядок в ней. - вопрос №1405441

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно вас кто-то потревожил какими-то новостями. Теперь вам надо привести мыли в порядок, выстроить их в логическую цепочку.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

исполнения желания