Здравствуйте, приснился сон: рядом со мной стоят много пакетов. Пришли люди в форме, обвинили в контрабанде. Высыпали из пакетов на пол много много спелых яблок. Очень были все недовольны. - вопрос №1405452

Проснулась очень расстроеная. Осадок какой то плохой на душе.

Ответы

Здравствуйте!
Сон ваш  о ложном обвинении или сплетня про вас от  знакомых вам людей, но она не подтвердится.Поэтому и неприятно вам было после сна.Это подсказка вам, что в вашем кругу есть люди, которые вам вовсе не друзья.
Уважаемая Лиза!  Вас кто-то незаслуженно обвиняет, —  кому-то не дают покоя Ваши успехи и достижения.  Вы знаете этого человека…
Здравствуйте!
Кому-то очень не нравятся ваши успехи в делах или любви. Возможно, на вас напускают сплетни, рассказывают нехорошее сразу многим людям из вашего окружения. Эта ситуация может нарушить исполнение ваших планов и желаний. Но не навсегда. Вам стоит отстаивать свои права, а не наблюдать молча за несправедливостью по отношению к себе. Не молчите!
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA