Было ли сделано магическое воздействие на меня? Плохо чувствую себя,дела плохо идут. Алена 02.03.1990 6:15 самара - вопрос №1405507

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алёна. Для проведения диагностики пришлите фото. Желательно из последних.
легкий сглаз, это поправимо. ничего серьезного. со временем энергетическая оболочка сможет самостоятельно восстановиться от незначительного воздействия.
По картам — на вас нет магического воздействия.Это просто жизненные трудности.