Дата рожденя: 20/01/1988 Вопрос:доброго времени суток!!! у меня только один вопрос : сегодня мне приснился сон как мой покойный отец рядом со мной в отличном настроении и здравии находится рядом. В - вопрос №1405562

этом сне я знакомлюсь с очень красивой девушкой и идет со мной на контакт

Ответы

Здравствуйте. Сон говорит о том, что будет радость и приятные перспективы, но Вам придётся потом стыдится. Опасайтесь за свою репутацию. Будьте осторожны в делах, возможны большие расходы. Так же сон говорит о том, что в Вашем окружении есть женщина которая испытывает сильные чувства к Вам, но ВЫ об этом не догадываетесь.
Здравствуйте!
Ваш умерший отец показывает вам, что скоро вы познакомитесь с хорошей девушкой, с которой у вас будет много общего. Он одобряет эту девушку, она ему нравится. Значит, — она может быть вашей второй половинкой. Поблагодарите папу за его визит к вам в сон.
Всего вам доброго!

Натали