Когда я выйду замуж? 10 марта 1987 год, Бровары, киевская область. на данный момент проживаю в Тель-Авиве - вопрос №1405635

Лучший ответ по мнению автора

брак в период 2016-2017 годы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для детального ответа понадобится диагностика с фото.
Руны дают подсказку: сейчас, либо в самое ближайшее время, рядом с Вами будет человек, с которым Вы можете построить семью. 2017 год благоприятен для брака.
Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Не видно замужества, видимо надо проводить остуду с предыдущим мужчиной.
Здравствуйте!
Замужество вероятно в 16 году. Для более точного прогноза нужны дополнительные данные. Можно так же провести ритуал привлечения любви.
Удачи
Замужества не видно, у вас не так все просто. Тут нужна диагностика, чтобы выявить причину