Дата рожденя: 10/06/1961 Вопрос:Здравствуйте Татьяна. Не могу никак продать квартиру, чтобы вылезти из долгов. После смерти мужа 1.5 года назад все пошло кувырком. Продам ли я квартиру. и что меня - вопрос №1405670

ждет впереди. Спасибо

Ответы

вы знаете стоит остановиться… ведь все решаемо… порой нам выше не дают совершить ошибки…  … а бывает и так… что покойный держит… не хочет отпускать… вы успокойтесь… начните решать все по порядку… вас не съедят и не убьют…
Здравствуйте.

Будет роман у вас и большая любовь. Очень быстро, так Бог решил видимо. Только это вас и спасет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Отбросьте сейчас все мелочи и сосредоточьтесь на важном, тогда все у вас получиться.