Маховик начинает вращаться из состояния покоя с постоянным угловым ускорением 0,4 рад/с2. Определить кинетическую энергию маховика через время 25 с после начала движения, если через 10 с после нача - вопрос №1405697

Маховик начинает вращаться из состояния покоя с постоянным угловым ускорением Е 0,4 рад/с2. Определить кинетическую энергию маховика через время 25 с после начала движения, если через 10 с после начала движения момент импульса маховика составлял 60 кг×м2/с.

Ответы

Пишите в чат.