переедем ли мы ? - вопрос №1405778

Дополнение автора от 13.03.15 10:55:54
Я хочу переехать со своей семьей либо в Индию либо в Тайланд. Пусть не прямо сейчас. Пусть придется готовиться пару лет или больше. Но главное, знать, что это получится. Чтобы муж тоже верил в то, что это возможно с маленьким ребёнком. У нас маленький ребёнок. Здесь я постоянно болею и мерзну. А там я чувствую себя как дома

Ответы

Юлия, вы не указали ни сроки переезда, ни местность, поэтому если говорить вообще о том возможен ли он — да, есть такие возможности, дорога есть на переезд, это может быть в ближайшие полгода.