Где она, моя вторая половинка? - вопрос №140579

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!

Нет в жизни счастья, одни проблемы. Где она, моя вторая половинка, подскажите! Хочу любимого мужчину и дочку от него! Рожнова Жанна Александровна 14 марта 1976 года рождения Псковская область город Пустошка, родилась в 14ч. 20мин.

Заранее благодарна за любые ответы!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Жанна, вы замужней даме никогда не переходили дорогу? Не сейчас, а в прошлом? В течении 5 лет не видно замужества, вы как-то в полосе штиля. И мужчина какой-то в прошлом. То ли вас не отпустил, то ли вы его.