здравствуйте!моего молодого человека зовут Ёргос,он родился 21.04.1980 в Греции,я Юлия родилась на Украине в городе Мариуполе 31.07.1985,вместе мы почти 3 года,есть ли у меня с ним будущее? - вопрос №1405817

Ответы

Возможно при условии, что вы научитесь с ним договариваться.
Будущее есть, но лежит оно через сложности, сложности преодолимые, все зависит от того захотите ли их преодолеть.

Ваше совместное будущее реально только в том случае, если Вы согласитесь пожертвовать своими намерениями и желаниями сильно не в Вашу пользу. Ваши намерения будут весьма ограничены. То есть, если хотите быть вместе в будущем, то придется свой пыл очень сильно поубавить. Просматривается, что Вы не готовы к таким «жертвам» и отношения просто зайдут в тупик. Не найдете компромисса, не сможете расставить личные границы.
С уважением.