Что с нами происходит?мы ругаемся часто.... - вопрос №140584

Я и АртурЗдравствуйте, можете ли описать будущее вот этой пары… и есть ли оно вообще! Махнёва Людмила Павловна 1994 год рождения и Урих Артур Витальевич 1994 года рождения. вместе уже 2,5 года. последнее время как будто черная кошка пробежала между нами! нужна помощь… Не знаю как сохранить отношения.

Ответы

Немного шансов, если оставить все как есть, между Вами негатив на разрыв от женщины направлен. Точнее по фото.