Будущее, переезд - вопрос №140591

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите мне пожалуйста! В будущем планирую переезд в другую страну — состоится ли он? будет ли он для меня успешным? сможем ли мы с мужем реализовать себя как личности там? Дата рождения 13.11.83г. время рождения 19.35, место Тверская область.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, такое ощущение, что муж тормозит ваше развитие. Не вижу ни переезда, ни развития. Ситуация не простая, нужно работать с вашим вопросом. Сделать расклады на анализ и перспективы будущего. Если готовы работать — милости прошу обращаться лично. С уважением, Анима

@ SOFIA CHERNAYA