Дата рожденя: 16/08/1960 Вопрос:Здравствуйте! У нас отношения только завязываются, мой возраст 54 года, ему 58 лет,,, есть ли будущее у такого союза? - вопрос №1406014

Ответы

Да у вас просматривается совместное будущее
Здравствуйте! Будущее есть, уравновешенный долговременный союз, на начальном этапе желательно избавится от чувства сомнения и колебаний. Для Вас этот год, благоприятен для развития отношений, но без спешки.

Всего Вам доброго!