Дата рожденя: 07/04/1995 Вопрос:здравствуйте. у меня есть молодой человек,который старше меня на 9 лет. но я его очень люблю.чего не могу сказать о нем.мне кажется он безразличен ко мне. да и видимся - вопрос №1406056

мы редко. но мне он действительно нужен.подскажите пожалуйста.что делать в данной ситуации…

Ответы

Ольга, пока все это ваши догадки.Чтобы в вашей ситуации что-то предпринимать надо изучить взаимоотношения с двух сторон.Вашей душе нужна информация.И простой ответ в ДА И НЕТ ее не устроит.Обратитесь с нужными данными и посмотрим вашу ситуацию.Фото и данные мужчины обязательны.
Здравствуйте, добиваться его.Если он Вам нужен, идите к цели, можно применить легкую магию.Удачи Вам!
Добрый день.Для диагностики отношений понадобится сеанс с данными и фото обоих. Только по Вашей дате: подсказка Рун: перспектива развития отношений хорошая.
Здравствуйте.

Он вас обманывает и использует в своих целях к сожалению. Думаю что это для вас очень неприятно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ваши данные говорят только о вашей не разделенной любви и о ваших страданиях. Отношения мужчины  и женщины лучше смотреть в паре, тогда уже можно ориентироваться на что то.