Добрый день! Без работы 8 месяцев. В поиске работы полгода. Хочется сменить сферу деятельности, но ощущение, что я в тупике. Ничего не получается. 19.10.1972, Москва. - вопрос №1406236

1 ответ

Ответы

Доброго дня Вам. Работу Вы не можете найти, потому что неправильно подходите к этому вопросу. Для получения желаемого результата Вам необходимо объединить с кем-то усилия, разработать план, а до этого — понять, какую работу Вы хотите получить, в какой сфере, с каким окладом, с каким коллективом. Продумать нужно все до мельчайших деталей. Вам нужно продекларировать намерение, чтобы пространство вариантов заработало на конкретный результат. А пока Вы смутно представляете, чего хотите. В одиночку Вам будет действовать очень сложно, ищите партнера. Сферу Вам лучше выбрать, связанную с духовностью и обучением духовности, пожертвованиями. Работать придется много и тяжело. Самое главное — не забывайте о Боге и не ставьте себя выше Его. Тогда Ваш бизнес будет процветать.

Натали