Дата рожденя: 11/03/1984 Вопрос:здравствуйте,мне бы хотелось узнать мы взяли магазин и кафе,работаем без устали ,но пака прибыла нет .что ждет нас к весне и лету? - вопрос №1406248

2 ответа

Ответы

Вам нужен заряженный амулет на привлечение клиентов
До весны так и будете много работать. Зато отзывов заработаете много хороших.А вот промежуток весна-лето принесет много разочарований и несбывшихся мечт. Это даже разозлит вас. Но посетителей будет достаточно.