перспективы любовных отношений - вопрос №140628

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Ольга 31.01.1976 г.р. За мной сейчас ухаживают три мужчины:

Вячеслав 13.07.1968

Виталий 17.11.1974

Дмитрий 22.11.1979

Если вас не затруднит, ответьте пожалуйста, есть ли перспективы серьезных отношений с кем-нибудь из них или в моей жизни будет другой мужчина?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте. С двумя из этих мужчин можно построить серьезные отношения, но разные.