До конца года изменится ли у меня жизнь к лучшему?личная или финансовая?Людмила 14.12.78. - вопрос №1406300

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перемены начнутся в середине года, в первую очередь сможете решить личные проблемы, с денежными знаками(деньги) идет стабильность и улучшение к началу осени!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты Таро обращают внимание на возможное столкновение  обманом или не со всем честным поведением, кого- то из Вашего окружения. Причем, это может быть, как в личной, так и в деловой сфере. В личной сфере новые идеи и укрепление отношений с мужчиной, уровень понимания и ясности.

Всего вам доброго!