Здравствуйте!Скажите пожалуйста будет ли у меня личная жизнь или любовь с мужчиной(Я-Наталия 20.08.1974 г. родилась в г.Хабаровск , он-Валерий 01.06.1965 г. родился в г.Керчь)? - вопрос №1406380

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина-змея и женщина-тигр весьма фатальная пара, вы приятны друг другу, интересны, подумайте стоит ли вносить фатальность в свою жизнь, сближаясь с ним.