Здравствуйте, стоит ли уезжать с квартиры? Или ситуация изменится? Евгения 03.10.1985 - вопрос №1406424

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. По раскладу видно, что Вы немного преувеличиваете масштабы сложившейся ситуации, Вам нужно пересмотреть свои взгляды и поменять отношение к происходящему. Съехать Вы можете, но это не рекомендуется Вам, т.к. останетесь на улице в итоге. Постарайтесь абстрагироваться или найти плюсы в этом всем, принять ситуацию как есть. Чтобы переезд состоялся, нужно сперва подготовить почву и перестраховаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, с квартиры стоит уезжать…
вы как по кругу ходите… душа не знает покоя… у вас идет смена жилья и в лучшую сторону… так что не тяните резину и удачи вам на новом месте…
Здравствуйте.

Почему бы и не уехать? Вас там ничего путного не ждет вообще.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Кардинальных перемен к лучшему тут не видно...

Поэтому лучше уехать.
Не стоит держаться за то что уходит… на новом месте Вас ждет куда больший успех...

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA