Здравствуйте уважаемые эксперты) ВОПрОС С ФОТО) ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОСМОТРИТЕ))!!!! Спасибо!) - вопрос №1406559

У меня вот такая непростая ситуация… Переехала на другой континент 2 месяца назад… Была в отношениях с парнем, которого люблю очень. Вот в плане будущего не знаю что случится( Боюсь что мне уже никто не будет симпатичен, и что я отпускаю его зря( Но ставить под угрозу личный успех, тоже не хочется(

Что он вообще думает? Предпримет ли шаги? И есть ли будущее? Или не стоит ничего ждать? :(

Он: Геворг 08.11.1989

Она: Арминэ 16.01.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина достаточно эгоистичен и ненадежен...

В перспективу у Вас куда более достойный партнер.
Нынешние трудности еще обусловлены переездом, внутренней перестройкой, необходимостью иметь опору в т. ч. и эмоциональную.
Дальше будет легче… это временные сложности.....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он будет пытаться, предпринимать шаги.Главное что бы вы правильно на это отреагировали.
отпускайте с миром его… у вас будет другой мужчина… и поинтересней чем этот…
не простой характер у него… вам с ним не просто будет…
Здравствуйте.

У него нет к вам чувств и вас ничего нового не ждет. Счастья — тоже не ждет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.Вы очень привязывайтесь к людям, привыкаете.
Сейчас кажется, что не разлюбите никогда.Но это не так, хотя в это сложно поверить.
Если мужчина-ваш, сделает все, что б быть с вами.Причем в самое ближайшее время.
Ситуация разрешится весной.Похоже его амбиции и обида пересилят.
Удачи.

Арминэ, у Вас взаимные чувства и есть будущее.  Но, в погоне за успехом, Вы можете упустить его,  вернее отодвинуть на неопределенное время.  Этот успех призрачен, сделайте правильный выбор — все зависит от Вас.